II этап 7 летней Спартакиады учащихся России по плаванию ( Первенство СКФО и ЮФО по плаванию)

Опубликовал 9 Апрель 2015 в рубрике Новости. Комментарии: Комментарии к записи II этап 7 летней Спартакиады учащихся России по плаванию ( Первенство СКФО и ЮФО по плаванию) отключены

3

II этап 7 летней Спартакиады учащихся России по плаванию

( Первенство СКФО и ЮФО по плаванию)

Со 2 по 4 апреля 2015 г. в г. Астрахане состоялся II этап 7 летней Спартакиады учащихся России по плаванию (Первенство СКФО и ЮФО по плаванию). В соревнованиях приняла участие команда Ставропольского края, в состав которой вошли шестеро обучающихся МБОУ ДОД ДЮСШ «Рекорд»: Полещук Анна, Чкония Мадина, Рудианов Алексей, Саенко Федор, Должиков Денис и Журавлев Леонид.

По итогам 3-х дневной борьбы Ставропольский край занял I место. Победа нашей команды дает возможность юным пловцам принять участие в III этапе 7 летней спартакиады учащихся России по плаванию в июле 2015 года.

Учащиеся ДЮСШ «Рекорд» внесли весомый вклад в победу команды Ставропольского края. Они завоевали 8 золотых медалей, 4 –серебряных,1 – бронзовую. Хочется отметить Полещук Анну, которая стала 3-х кратным победителем Спартакиады, Должикова Дениса – 2-х кратного победителя, Саенко Федора, Чкония Мадину и Рудианова Алексея – победителей. Все ребята являются учащимися специализированного класса по плаванию гимназии № 9. Серебряные медали завоевали Чкония Мадина, Рудианов Алексей, Саенко Федор, Журавлев Леонид.

Сейчас юным спортсменам и их тренерам Миронову Виктору Ивановичу, Мироновой Ольге Владимировне, Игнатенко Евгении Сергеевне предстоит серьезная подготовительная работа к соревнованиях Всероссийского уровня. Весь коллектив ДЮСШ «Рекорд» желает им легкой воды и быстрых секунд!