Краевой турнир по плаванию среди мальчиков и девочек

Опубликовал 6 Ноябрь 2013 в рубрике Новости. Комментарии: Комментарии к записи Краевой турнир по плаванию среди мальчиков и девочек отключены

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «РЕКОРД»

 

КРАЕВОЙ ТУРНИР  ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК

 

     30-31 октября  2013г.                                                                  Плавательный бассейн

     г. Невинномысск                                                          МБОУ ДОД ДЮСШ  «Рекорд», 25м

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

1 день – 30 октября, среда, 10.00

 

100м на баттерфляй

девочки 2003 г.р. и младше

1

Полещук Екатерина 2003 Невинномысск-1

1.19,94

III

20

Миронова О.В., Миронов В.И.

2

Зиник Ксения 2003 Пятигорск

1.20,63

III

17

ЗиникА.К., И.Н.

3

Кияшко Елизавета 2003 Кочубеевское

1.32,82

Iюн

15

Смирнова В.В.

4

Волгунова Анастасия 2004 Ессентуки

1.38,00

Iюн

14

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.

5

Залевская Элина 2003 Ставрополь

1.38,15

Iюн

13

Сырых А.В.

6

Фомина Анастасия 2004 Ессентуки

1.41,50

Iюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.

7

Кулевская Полина 2003 Ставрополь

1.43,88

IIюн

л

Сырых А.В.

8

Старостина Эвелина 2004 Ессентуки

1.47,37

IIюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.

9

Рубанова Арина 2006 Невинномысск

2.06,53

IIюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.

10

Егорова Полина 2003 Буденновск

2.07,87

IIюн

12

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

11

Шевцова Ксения 2006 Невинномысск

2.29,56

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.

девочки 2002 г.р.

1 Токарева Алена 2002 Ессентуки

1.21,22

III

20

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
2 Бокова Анастасия 2002 Невинномысск-1

1.24,32

III

17

Игнатенко Е.С.
3 Руф Екатерина 2002 Кочубеевское

1.28,22

III

л

Чернышева Т.Н.

4

Орехова Александра 2002 Буденновск

1.31,13

Iюн

15

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

мальчики 2001 г.р. и моложе

1 Юндалов Даниил 2001 Невинномысск-1

1.11,75

III

20

Щитова С.А.
2 Мехдиев Абдулла 2001 Невинномысск-1

1.11,78

III

17

Миронова О.В., Миронов В.И.
3 Семитко Александр 2001 Пятигорск

1.11,81

III

15

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
4 Дорошенко Никита 2001 Ессентуки

1.15,94

III

14

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
5 Степин Максим 2002 Пятигорск

1.17,03

III

л

Зиник Н.К.
6 Соколов Илья 2001 Железноводск

1.17,15

III

л

Диогенова Т.В.
7 Басюк Николай 2001 Невинномысск

1.17,75

III

л

Щитова С.А.
8 Глущенко Владислав 2001 Невинномысск

1.18,22

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
9 Бабихин Максим 2001 Кочубеевское

1.18,35

III

13

Смирнова В.В.
10 Кулинич Илья 2001 Невинномысск

1.21,31

Iюн

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
11 Герасименко Марк 2002 Невинномысск

1.21,65

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
12 Ташлыцкий Даниил 2001 Ессентуки

1.22,63

Iюн

л

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
13 Анаников Одиссей 2001 Невинномысск

1.24,75

Iюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
14 Кириенко Антон 2001 Кочубеевское

1.26,75

Iюн

л

Чернышева Т.Н.
15 Мухин Руслан 2001 Невинномысск

1.27,94

Iюн

л

Щитова С.А.
16 Яворский Павел 2001 Буденновск

1.29,31

Iюн

12

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
17 Курилов Кирилл 2003 Пятигорск

1.31,75

IIюн

л

Стадник А.С.
18 Маргарян Ваге 2001 Невинномысск

1.31,94

IIюн

л

Щитова С.А.
19 Бубырь Данил 2001 Ставрополь

1.35,31

IIюн

л

Козлов А.Г.
20 Давыдов Александр 2002 Ессентуки

1.38,53

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
21 Постол Кирилл 2003 Пятигорск

1.44,25

IIюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
22 Колобихин Макар 2003 Невинномысск

1.47,62

IIюн

л

Игнатенко Е.С.

мальчики 2000 г.р.

1 Рудианов Алексей 2000 Невинномысск-1

1.05,87

II

20

Миронов В.И., Миронова О.В.
2 Челомбицкий Дмитрий 2000 Ессентуки

1.07,60

II

17

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
3 Константинов Данил 2000 Ессентуки

1.07,63

II

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
4 Должиков Денис 2000 Невинномысск

1.09,21

II

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
5 Литвинов Евгений 2000 Невинномысск-2

1.10,50

II

15

Миронова О.В., Миронов В.И.
6 Хутиев Рахман 2000 Ессентуки

1.14,15

III

л

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
7 Чехурский Юрий 2000 Пятигорск

1.16,84

III

л

Зиник Н.К.
8 Дубинский Виктор 2001 за 2000 Кочубеевское

1.17,63

III

14

Чернышева Т.Н.
9 Плечиков Ярослав 2000 Пятигорск

1.18,72

III

л

Красковская Е.О.
10 Шуст Владимир 2000 Невинномысск

1.19,34

III

л

Щитова С.А.
11 Драгилев Валентин 2000 Кочубеевское

1.22,47

Iюн

л

Смирнова В.В.
12 Афонин Илья 2000 Невинномысск-2

1.23,66

Iюн

13

Щитова С.А.
13 Зацарин Генрих 2000 Пятигорск

1.25,06

Iюн

л

Красковская Е.О.

100м на спине

девочки 2003 г.р. и младше

1 Шомахова Диана 2003 Невинномысск-1

1.21,78

III

20

Миронов В.И., Миронова О.В.
2 Шилова Наталья 2003 Невинномысск-2

1.23,94

III

17

Миронова О.В., Миронов В.И.
3 Железовская Анастасия 2003 Ессентуки

1.27,84

III

15

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
4 Кияшко Елизавета 2003 Кочубеевское

1.27,90

III

14

Смирнова В.В.
5 Непьющая Инна 2003 Невинномысск-2

1.33,63

Iюн

13

Миронова О.В., Миронов В.И.
6 Грязева Анастасия 2003 Пятигорск

1.34,47

Iюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
7 Мирзоян Виктория 2003 Невинномысск-2

1.35,22

Iюн

12

Миронов В.И., Миронова О.В.
8 Волгунова Анастасия 2004 Ессентуки

1.38,19

Iюн

11

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
9 Серменова Карина 2004 Ессентуки

1.38,37

Iюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
10 Рыбникова Анна 2004 Невинномысск

1.38,81

Iюн

л

Щитова С.А.
11 Капитонова Алиса 2004 Железноводск

1.39,06

Iюн

л

Диогенова Т.В.
12 Цыбулькина Анастасия 2004 Ессентуки

1.39,97

Iюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
13 Сержантова Дарья 2003 Ставрополь

1.44,25

Iюн

л

Сырых А.В.
14 Семикашева Алена 2005 Кочубеевское

1.50,94

IIюн

10

Смирнова В.В.
15 Брянцева София 2003 Ставрополь

1.52,97

IIюн

л

Сырых А.В.
16 Шкутова Полина 2003 Пятигорск

дк

Стадник А.С.
17 Чистякова Дарья 2003 Пятигорск

дк

Стадник А.С.

девочки 2002 г.р.

1 Быхкало Инна 2002 Ессентуки

1.17,00

II

20

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
2 Турок Анастасия 2002 Кочубеевское

1.25,94

III

17

Смирнова В.В.
3 Дудкина Валерия 2002 Буденновск

1.26,09

III

15

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
4 Бобылева Екатерина 2002 Невинномысск-1

1.28,75

III

14

Игнатенко Е.С.
5 Каледина Елена 2002 Ессентуки

1.29,28

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
6 Скрыпникова Юлия 2002 Кочубеевское

1.30,12

III

13

Чернышева Т.Н.
7 Казеко Валерия 2002 Невинномысск-2

1.30,69

III

12

Игнатенко Е.С.
8 Маршуба Ксения 2002 Пятигорск

1.37,03

Iюн

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
9 Данилова Валерия 2002 Ессентуки

1.41,94

Iюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
10 Мищенко Ангелина 2002 Ставрополь

1.42,50

Iюн

10

Сырых А.В.
11 Руф Екатерина 2002 Кочубеевское

дк

Чернышева Т.Н.
12 Толоконникова Анна 2002 Ставрополь

дк

Сырых А.В.

мальчики 2001 г.р. и моложе

1 Москаленко Максим 2001 Невинномысск-2

1.11,32

II

20

Миронова О.В., Миронов В.И.
2 Джавадян Ваге 2001 Железноводск

1.14,44

III

л

Диогенова Т.В.
3 Фанда Антон 2001 Кочубеевское

1.15,75

III

17

Смирнова В.В.
4 Вовенко Данил 2001 Пятигорск

1.16,37

III

15

Зиник Н.К.
5 Леппик Андрей 2002 Ессентуки

1.17,46

III

14

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
6 Деманов Сергей 2001 Пятигорск

1.18,35

III

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
7 Довгаль Илья 2001 Невинномысск

1.18,77

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
8 Правдюк Назар 2001 Невинномысск-2

1.19,16

III

13

Щитова С.А.
9 Рамалданов Марк 2002 Невинномысск

1.19,44

III

л

Щитова С.А.
10 Басов Никита 2001 Невинномысск

1.21,09

III

л

Щитова С.А.
11 Сазонов Иван 2001 Железноводск

1.21,63

III

л

Диогенова Т.В.
12 Игнатенко Вячеслав 2002 Невинномысск

1.21,65

III

л

Игнатенко Е.С.
13 Кривонос Артем 2002 Ставрополь

1.21,91

III

12

Козлов А.Г.
14 Шепелев Даниил 2001 Кочубеевское

1.22,28

III

л

Смирнова В.В.
15 Семенов Аркадий 2002 Железноводск

1.22,88

III

л

Диогенова Т.В.
16 Шульга Виктор 2001 Пятигорск

1.23,03

Iюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
17 Тигин Владимир 2001 Невинномысск

1.23,97

Iюн

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
18 Колбаса Алексей 2001 Железноводск

1.25,56

Iюн

л

Диогенова Т.В.
19 Гнитько Иван 2002 Пятигорск

1.25,82

Iюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
20 Маргарян Ваге 2001 Невинномысск

1.25,85

Iюн

л

Щитова С.А.
21 Князев Сергей 2002 Пятигорск

1.26,25

Iюн

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
22 Грушин Никита 2002 Ессентуки

1.28,03

Iюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
23 Рыжков Даниил 2001 Пятигорск

1.29,12

Iюн

л

Антипина Е.А.
24 Абраменко Никита 2001 Невинномысск

1.31,28

Iюн

л

Щитова С.А.
25 Чумаченко Марк 2003 Невинномысск

1.33,19

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
26 Асмолов Максим 2002 Невинномысск

1.33,65

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
27 Орфанов Илья 2003 Ессентуки

1.36,84

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
28 Турапин Станислав 2003 Невинномысск

1.37,25

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
29 Шастин Руслан 2002 Невинномысск

1.43,28

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
30 Пеньков Владислав 2003 Невинномысск

1.43,75

IIюн

л

Щитова С.А.
31 Шаргородский Антон 2003 Невинномысск

1.48,16

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
32 Желтов Максим 2003 Невинномысск

1.50,34

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
33 Лешуков Илья 2002 Невинномысск

дк

л

Игнатенко Е.С.

мальчики 2000 г.р.

1 Константинов Данил 2000 Ессентуки

1.10,68

II

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
2 Бунов Владислав 2000 Пятигорск

1.11,00

II

20

Красковская Е.О.
3 Желтов Владислав 2000 Невинномысск-1

1.12,19

III

17

Игнатенко Е.С.
3 Глазков Радион 2000 Ессентуки

1.12,97

III

15

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
5 Парахин Семен 2000 Невинномысск

1.14,40

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
6 Дубинский Максим 2001 за 2000 Кочубеевское

1.15,47

III

14

Смирнова В.В.
7 Камаев Александр 2000 Ессентуки

1.15,59

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
8 Шайдаров Глеб 2000 Пятигорск

1.18,65

III

л

Красковская Е.О., Гожанская Л.П.
9 Мехтиев Фарид 2000 Невинномысск

1.19,43

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
10 Крупин Даниил 2000 Невинномысск

1.19,50

III

л

Щитова С.А.
11 Шамхалян Александр 2000 Пятигорск

1.19,87

III

л

Красковская Е.О., Гожанская Л.П
12 Привалов Владимир 2000 Невинномысск

1.20,97

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
13 Шуст Владимир 2000 Невинномысск

1.25,00

Iюн

л

Щитова С.А.
14 Ковтунов Евгений 2000 Невинномысск

1.26,81

Iюн

л

Игнатенко Е.С.

100м брасс

девочки 2003 г.р. и моложе

1 Полещук Екатерина 2003 Невинномысск-1

1.32,18

III

20

Миронова О.В., Миронов В.И.
2 Горянская Алена 2003 Пятигорск

1.35,31

III

17

Зиник Н.К.
3 Михайлюк Юлия 2003 Пятигорск

1.38,47

III

л

Никулины Е.Г., А.В.
4 Брянцева Алиса 2003 Ставрополь

1.41,69

III

15

Сырых А.В.
5 Павленко Надежда 2004 Пятигорск

1.46,68

Iюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
6 Залевская Элина 2003 Ставрополь

1.48,50

Iюн

14

Сырых А.В.
7 ДадаеваДарина 2003 Ессентуки

1.49,12

Iюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
8 Чистякова Дарья 2003 Пятигорск

1.50,28

Iюн

л

Стадник А.С.
9 Рослик Екатерина 2005 Пятигорск

1.50,75

Iюн

л

Красковская Е.О.
10 Дульнева Анастасия 2004 Невинномысск

1.53,87

Iюн

л

Щепотьева Л.Н.
11 Коваленко Полина 2004 Невинномысск

1.55,06

Iюн

л

Щепотьева Л.Н.
12 Лебедева Юлия 2003 Буденновск

1.56,34

Iюн

13

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
13 Брянцева София 2003 Ставрополь

1.58,25

Iюн

л

Сырых А.В.
14 Афонина Анастасия 2003 Невинномысск

2.00,19

Iюн

л

Щепотьева Л.Н.
15 Семикашева Алена 2005 Кочубеевское

2.01,28

Iюн

12

Смирнова В.В.
16 Максимова Ирина 2004 Невинномысск

2.01,57

Iюн

л

Щепотьева Л.Н.
17 Пушкарская Кристина 2004 Невинномысск

2.13,72

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
18 Зубаха Анастасия 2004 Невинномысск

2.13,93

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
19 Егупова-Черевань София 2005 Невинномысск

2.25,29

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.

девочки 2002 г.р.

1 Турок Анастасия 2002 Кочубеевское

1.30,44

II

20

Смирнова В.В.
2 Бобылева Екатерина 2002 Невинномысск-1

1.33,62

III

17

Игнатенко Е.С.
3 Мотышен Валерия 2002 Пятигорск

1.35,41

III

15

Зиник Н.К.
4 Мищенко Ангелина 2002 Ставрополь

1.36,25

III

14

Сырых А.В.
5 Жердева Алина 2002 Пятигорск

1.36,84

III

13

Красковская Е.О.
6 Чеснокова Мария 2002 Ессентуки

1.38,42

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
7 Ашурбекова Вероника 2002 Кочубеевское

1.44,72

Iюн

л

Чернышева Т.Н.
8 Толоконникова Анна 2002 Ставрополь

1.45,12

Iюн

12

Сырых А.В.
9 Старостина Эвелина 2004 Ессентуки

1.53,04

Iюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
10 Квиткина Софья 2002 Кочубеевское

1.59,03

Iюн

л

Смирнова В.В.
11 Азарян Маргарита 2002 Ставрополь

2.01,50

Iюн

л

Аксенова Н.С.
12 Токарева Алена 2002 Ессентуки

дк

 

мальчики 2001 г.р. и моложе

1 Юндалов Даниил 2001 Невинномысск-1

1.19,94

II

20

Щитова С.А.
2 Джавадян Ваге 2001 Железноводск

1.21,47

II

л

Диогенова Т.В.
3 Бабихин Максим 2001 Кочубеевское

1.21,50

II

17

Смирнова В.В.
4 Никитенко Максим 2002 Невинномысск

1.22,75

III

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
5 Мурашко Андрей 2001 Буденновск

1.23,19

III

15

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
6 Правдюк Назар 2001 Невинномысск-2

1.23,60

III

14

Щитова С.А.
7 Деманов Сергей 2001 Пятигорск

1.24,75

III

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
8 Сергиенко Владислав 2001 Ставрополь

1.25,00

III

13

Козлов А.Г.
9 Дорошенко Никита 2001 Ессентуки

1.25,16

III

12

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
10 Вовенко Данил 2001 Пятигорск

1.26,84

III

11

Зиник Н.К.
11 Мухин Руслан 2001 Невинномысск

1.27,00

III

л

Щитова С.А.
12 Соколов Илья 2001 Железноводск

1.27,82

III

л

Диогенова Т.В.
13 Рамалданов Марк 2002 Невинномысск

1.27,85

III

л

Щитова С.А.
14 Сылко Алексей 2001 Невинномысск

1.30,12

III

л

Игнатенко Е.С.
15 Басюк Николай 2001 Невинномысск

1.30,69

III

л

Щитова С.А.
16 Абраменко Никита 2001 Невинномысск

1.30,97

III

л

Щитова С.А.
17 Герасименко Марк 2002 Невинномысск

1.31,25

III

л

Игнатенко Е.С.
18 Михалев Аким 2002 Невинномысск

1.32,22

Iюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
19 Колбаса Алексей 2001 Железноводск

1.33,22

Iюн

л

Диогенова Т.В.
20 Хохлов Александр 2001 Ессентуки

1.33,72

Iюн

л

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
21 Маркович Даниил 2001 Ессентуки

1.33,91

Iюн

л

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
22 Басов Никита 2001 Невинномысск

1.34,12

Iюн

л

Щитова С.А.
23 Корж Никита 2002 Пятигорск

1.34,53

Iюн

л

Зиник Н. К.
24 Подсвиров Егор 2002 Невинномысск

1.36,32

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
25 Турапин Станислав 2003 Невинномысск

1.36,59

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
26 Колобихин Захар 2002 Невинномысск

1.36,62

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
27 Мазурин Данил 2002 Пятигорск

1.37,44

Iюн

л

Зиник Н. К.
28 Шумаков Егор 2002 Невинномысск

1.37,69

Iюн

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
29 Курилов Кирилл 2003 Пятигорск

1.38,06

Iюн

л

Стадник А.С.
30 Валько Александр 2002 Невинномысск

1.38,07

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
31 Гнитько Иван 2002 Пятигорск

1.38,53

Iюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
32 Колобихин Макар 2003 Невинномысск

1.41,16

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
33 Князев Сергей 2002 Пятигорск

1.42,56

IIюн

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
34 Селютин Сергей 2004 Невинномысск

1.45,85

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
35 Грушин Никита 2002 Ессентуки

1.45,91

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
36 Жуков Евгений 2002 Невинномысск

1.48,66

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
37 Ганнов Максим 2003 Ессентуки

1.49,22

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
38 Шастин Руслан 2002 Невинномысск

1.49,66

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
39 Салтамурадов Глеб 2003 Ессентуки

1.50,16

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
40 Борисов Андрей 2003 Невинномысск

1.50,30

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
41 Лешуков Илья 2002 Невинномысск

1.53,19

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
42 Орфанов Илья 2003 Ессентуки

1.54,21

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
43 Чугунов Алексей 2003 Невинномысск

1.54,37

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
44 Рогозный Ростислав 2003 Невинномысск

1.59,13

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
45 Шаргородский Антон 2003 Невинномысск

2.02,41

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
46 Пеньков Владислав 2003 Невинномысск

2.04,66

IIюн

л

Щитова С.А.
47 Бойков Василий 2001 Невинномысск

дк

Игнатенко Е.С.
в/к Мотышен Владимир 1999 Пятигорск

1.17,84

Зиник Н. К.

мальчики 2000 г.р.

1 Петренко Александр 2000 Невинномысск

1.18,60

II

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
2 Бунов Владислав 2000 Пятигорск

1.19,16

II

20

Красковская Е.О.
3 Глазков Радион 2000 Ессентуки

1.20,34

II

17

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
4 Васильев Роман 2000 Буденновск

1.21,12

II

15

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
5 Чопа Виктор 2000 Пятигорск

1.22,65

III

14

Красковская Е.О., Головнева О.О.
6 Афонин Илья 2000 Невинномысск-2

1.24,40

III

13

Щитова С.А.
7 Ангелов Николай 2000 Кочубеевское

1.24,97

III

л

Чернышева Т.Н.
8 Малинкин Михаил 2000 Невинномысск

1.25,40

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
9 Ткаченко Данил 2000 Ставрополь

1.26,68

III

12

Козлов А.Г.
10 Зацарин Генрих 2000 Пятигорск

1.26,84

III

л

Красковская Е.О.
11 Кузьмин Владимир 2000 Невинномысск

1.27,34

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
12 Драгилев Валентин 2000 Кочубеевское

1.28,75

III

л

Смирнова В.В.
13 Выдыш Александр 2000 Невинномысск

1.28,81

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
14 Соловьев Денис 2000 Ставрополь

1.34,47

Iюн

11

Козлов А.Г.
15 Лавренчук Павел 2000 Пятигорск

1.34,69

Iюн

л

Зиник Н. К.
16 Дудкин Данила 2000 Буденновск

1.36,22

Iюн

10

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
17 Суйдумов Артем 2000 Кочубеевское

1.38,22

Iюн

л

Смирнова В.В.

100м вольный стиль

девочки 2003 г.р. и моложе

1 Зиник Ксения 2003 Пятигорск

1.11,72

III

20

ЗиникА. К., И.Н.
2 Горянская Алена 2004 Пятигорск

1.16,15

III

17

Зиник Н. К.
3 Шомахова Диана 2003 Невинномысск-1

1.16,16

III

15

Миронов В.И., Миронова О.В.
4 Михайлюк Юлия 2003 Пятигорск

1.18,65

III

л

Никулины Е.Г., А.В.
5 Шилова Наталья 2003 Невинномысск-2

1.19,72

III

14

Миронова О.В., Миронов В.И.
6 Шкутова Полина 2003 Пятигорск

1.21,93

III

л

Стадник А.С.
7 Кулевская Полина 2003 Ставрополь

1.23,19

Iюн

л

Сырых А.В.
8 Железовская Анастасия 2003 Ессентуки

1.24,61

Iюн

13

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
9 Грязева Анастасия 2003 Пятигорск

1.24,72

Iюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
10 Непьющая Инна 2003 Невинномысск-2

1.25,13

Iюн

12

Миронова О.В., Миронов В.И.
11 Рыбникова Анна 2004 Невинномысск

1.26,97

Iюн

л

Щитова С.А.
12 Павленко Надежда 2004 Пятигорск

1.27,75

Iюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
13 Мирзоян Виктория 2003 Невинномысск-2

1.29,22

Iюн

11

Миронов В.И., Миронова О.В.
14 Серменова Карина 2004 Ессентуки

1.31,22

Iюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
15 Брянцева Алиса 2003 Ставрополь

1.31,43

Iюн

10

Сырых А.В.
16 Сержантова Дарья 2003 Ставрополь

1.32,09

Iюн

л

Сырых А.В.
17 Рослик Екатерина 2003 Пятигорск

1.32,75

Iюн

л

Красковская Е.О.
18 Фомина Анастасия 2004 Ессентуки

1.33,63

Iюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
19 Егорова Полина 2003 Буденновск

1.39,07

IIюн

9

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
20 Цыбулькина Анастасия 2004 Ессентуки

1.39,82

IIюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
21 Рубанова Арина 2006 Невинномысск

1.41,28

IIюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
22 Хазова Полина 2005 Невинномысск

1.41,57

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
23 Лебедева Юлия 2003 Буденновск

1.46,44

IIюн

8

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
24 Полякова Анна 2003 Невинномысск

1.51,25

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
25 Халилова Екатерина 2004 Невинномысск

1.53,37

IIюн

л

Шарапатин Ю.А.
26 Селищева София 2005 Невинномысск

2.03,53

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
27 ДадаеваДарина 2003 Ессентуки

дк

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.

девочки 2002 г.р.

1 Быхкало Инна 2002 Ессентуки

1.09,60

II

20

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
2 Бокова Анастасия 2002 Невинномысск-1

1.13,69

III

17

Игнатенко Е.С.
3 Жердева Алина 2002 Пятигорск

1.16,57

III

15

Красковская Е.О.
4 Каледина Елена 2002 Ессентуки

1.19,69

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
5 Скрыпникова Юлия 2002 Кочубеевское

1.19,90

III

14

Чернышева Т.Н.
6 Орехова Александра 2002 Буденновск

1.20,57

III

13

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
7 Чеснокова Мария 2002 Ессентуки

1.21,60

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
8 Дудкина Валерия 2002 Буденновск

1.22,09

Iюн

12

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
9 Казеко Валерия 2002 Невинномысск-2

1.23,59

Iюн

11

Игнатенко Е.С.
10 Ашурбекова Вероника 2002 Кочубеевское

1.25,22

Iюн

л

Чернышева Т.Н.
11 Мотышен Валерия 2002 Пятигорск

1.26,18

Iюн

10

Зиник Н. К.
12 Маршуба Ксения 2002 Пятигорск

1.33,44

Iюн

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
13 Данилова Валерия 2002 Ессентуки

1.34,59

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
14 Квиткина Софья 2002 Кочубеевское

1.47,94

IIюн

л

Смирнова В.В.
15 Азарян Маргарита 2002 Ставрополь

1.48,34

IIюн

л

Аксенова Н.С.

мальчики  2001 г.р. и моложе

1 Семитко Александр 2001 Пятигорск

1.04,50

II

20

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
2 Мехдиев Абдулла 2001 Невинномысск-1

1.05,53

III

17

Миронова О.В., Миронов В.И.
3 Фанда Антон 2001 Кочубеевское

1.05,72

III

15

Смирнова В.В.
4 Москаленко Максим 2001 Невинномысск-2

1.06,56

III

14

Миронова О.В., Миронов В.И.
5 Мурашко Андрей 2001 Буденновск

1.06,91

III

13

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
6 Леппик Андрей 2002 Ессентуки

1.07,66

III

12

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
7 Кулинич Илья 2001 Невинномысск

1.08,40

III

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
8 Степин Максим 2002 Пятигорск

1.08,65

III

л

Зиник Н. К.
9 Глущенко Владислав 2001 Невинномысск

1.08,85

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
10 Кириенко Антон 2001 Кочубеевское

1.09,44

III

л

Чернышева Т.Н.
11 Сазонов Иван 2001 Железноводск

1.10,60

III

л

Диогенова Т.В.
12 Ташлыцкий Данил 2001 Ессентуки

1.10,93

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
13 Шепелев Даниил 2001 Кочубеевское

1.11,53

III

л

Смирнова В.В.
14 Тигин Владимир 2001 Невинномысск

1.11,65

III

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
15 Никитенко Максим 2002 Невинномысск

1.12,12

III

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
16 Шульга Виктор 2001 Пятигорск

1.12,28

III

л

Никулины Е.Г., А.В.
17 Игнатенко Вячеслав 2002 Невинномысск

1.12,44

III

л

Игнатенко Е.С.
18 Маркович Даниил 2001 Ессентуки

1.12,47

III

л

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
19 Хадзегов Руслан 2002 Железноводск

1.12,78

III

л

Диогенова Т.В.
20 Кривонос Артем 2002 Ставрополь

1.12,91

III

11

Козлов А.Г.
21 Яворский Павел 2001 Буденновск

1.13,53

Iюн

10

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
22 Хохлов Александр 2001 Ессентуки

1.14,15

Iюн

л

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
23 Довгаль Илья 2001 Невинномысск

1.14,19

Iюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
24 Мазурин Данил 2002 Пятигорск

1.16,53

Iюн

л

Зиник Н. К.
25 Михалев Аким 2002 Невинномысск

1.17,18

Iюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
26 Рыжков Даниил 2001 Пятигорск

1.17,91

Iюн

л

Антипина Е.А.
27 Анаников Одиссей 2001 Невинномысск

1.18,09

Iюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
28 Колобихин Захар 2002 Невинномысск

1.18,22

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
29 Сергиенко Владислав 2001 Ставрополь

1.18,41

Iюн

9

Козлов А.Г.
30 Валько Александр 2002 Невинномысск

1.18,59

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
31 Чумаченко Марк 2003 Невинномысск

1.18,72

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
32 Шумаков Егор 2002 Невинномысск

1.19,16

Iюн

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
33 Корж Никита 2002 Пятигорск

1.20,72

Iюн

л

Зиник Н. К.
34 Бубырь Данил 2001 Ставрополь

1.22,34

Iюн

л

Козлов А.Г.
35 Подсвиров Егор 2002 Невинномысск

1.23,81

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
36 Бойков Василий 2001 Невинномысск

1.24,28

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
37 Постол Кирилл 2003 Пятигорск

1.25,34

IIюн

л

Никулины Е.Г., А.В.
38 Давыдов Александр 2002 Ессентуки

1.25,63

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
39 Асмолов Максим 2002 Невинномысск

1.27,44

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
40 Желтов Максим 2003 Невинномысск

1.28,94

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
41 Ганнов Максим 2003 Ессентуки

1.30,50

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
42 Жуков Евгений 2002 Невинномысск

1.31,22

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
43 Салтамурадов Глеб 2003 Ессентуки

1.33,78

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
44 Дубровин Виталий 2003 Невинномысск

1.39,60

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
45 Гостевский Владимир 2004 Невинномысск

1.41,94

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
46 Микайлов Максим 2005 Невинномысск

1.55,96

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
47 Кунин Захар 2005 Невинномысск

1.59,00

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
48 Сорокин Глеб 2005 Невинномысск

1.59,62

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
49 Бабичев Владислав 2005 Невинномысск

2.02,12

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
50 Панков Кирилл 2005 Невинномысск

2.08,13

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
51 Макаренко Аркадий 2005 Невинномысск

дк

Щепотьева Л.Н.

мальчики  2000 г.р.

1 Рудианов Алексей 2000 Невинномысск-1

59,56

II

20

Миронов В.И., Миронова О.В.
2 Должиков Денис 2000 Невинномысск

1.01,28

II

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
3 Челомбицкий Дмитрий 2000 Ессентуки

1.01,87

II

17

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
4 Желтов Владислав 2000 Невинномысск-1

1.02,94

II

15

Игнатенко Е.С.
5 Литвинов Евгений 2000 Невинномысск-2

1.05,25

III

14

Миронова О.В., Миронов В.И.
6 Чопа Виктор 2000 Пятигорск

1.05,31

III

13

Красковская Е.О., Головнева О.О.
7 Плечиков Ярослав 2000 Пятигорск

1.05,41

III

л

Красковская Е.О.
8 Дубинский Максим 2001 за 2000 Кочубеевское

1.06,09

III

12

Чернышева Т.Н.
9 Хутиев Рахман 2000 Ессентуки

1.06,13

III

л

Траушкин Э.В., Сидорова Л.И.
10 Малинкин Михаил 2000 Невинномысск

1.06,63

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
11 Петренко Александр 2000 Невинномысск

1.06,84

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
12 Чехурский Юрий 2000 Пятигорск

1.06,87

III

л

Зиник Н. К.
13 Парахин Семен 2000 Невинномысск

1.07,50

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
14 Выдыш Александр 2000 Невинномысск

1.07,66

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
15 Камаев Александр 2000 Ессентуки

1.07,84

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н.
16 Васильев Роман 2000 Буденновск

1.08,06

III

11

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
17 Ангелов Николай 2000 Кочубеевское

1.08,25

III

л

Чернышева Т.Н.
18 Дубинский Виктор 2001 за 2000 Кочубеевское

1.08,81

III

10

Чернышева Т.Н.
19 Мехтиев Фарид 2000 Невинномысск

1.09,35

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
20 Привалов Владимир 2000 Невинномысск

1.09,40

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
21 Шамхалян Александр 2000 Пятигорск

1.09,75

III

л

Красковская Е.О., Гожанская Л.П.
22 Ткаченко Данил 2000 Ставрополь

1.11,91

III

9

Козлов А.Г.
23 Крупин Даниил 2000 Невинномысск

1.12,03

III

л

Щитова С.А.
24 Шайдаров Глеб 2000 Пятигорск

1.13,87

Iюн

л

Красковская Е.О., Гожанская Л.П.
25 Кузьмин Владимир 2000 Невинномысск

1.14,09

Iюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
26 Соловьев Денис 2000 Ставрополь

1.14,18

Iюн

8

Козлов А.Г.
27 Лавренчук Павел 2000 Пятигорск

1.14,21

Iюн

л

Зиник Н. К.
28 Ковтунов Евгений 2000 Невинномысск

1.15,16

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
29 Суйдумов Артем 2000 Кочубеевское

1.20,38

Iюн

л

Смирнова В.В.
30 Дудкин Данила 2000 Буденновск

1.23,38

Iюн

7

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
в/к Кривошеев Вячеслав 1999 Пятигорск

1.00,56

II

Зиник Н. К.

 

Эстафета 4х50м вольный стиль, смешанная

1 Полещук Екатерина

2003

33,41

 
  Желтов Владислав

2000

 
  Бокова Анастасия

2002

 
  Рудианов Алексей

2000

Невинномысск-1

2.00,97

40

 

 

2 Быхкало Инна

2002

32,47

 
  Дорошенко Никита

2001

 
  Токарева Алена

2002

 
  Челомбицкий Дмитрий

2000

Ессентуки

2.01,18

34

 

 
3 Зиник Ксения

2003

33,75

 
  Чопа Виктор

2000

 
  Жердева Алина

2002

 
  Бунов Владислав

2000

Пятигорск

2.04,69

30

 

 
4 Турок Анастасия

2002

 

35,22

 
  Фанда Антон

2001

 
  Скрыпникова Юлия

2002

 
  Дубинский Максим

2001

Кочубеевское

2.11,82

28

 

 
5 Дудкина Валерия

 

37,31

 
  Васильев Роман

 
  Орехова Александра

 
  Мурашко Андрей

Буденновск

2.13,97

26

 

 
6 Казеко Валерия

2002

 

37,69

 
  Москаленко Максим

2001

 
  Шилова Наталья

2003

 
  Литвинов Евгений

2000

Невинномысск-2

2.14,66

24

 

 
7 Железовская Анастасия

2003

37,06

 
  Леппик Андрей

2002

 
  Волгунова Анастасия

2004

 
  Глазков Родион

2000

Ессентуки

2.16,29

л

 

 
8 Кияшко Елизавета

2003

 

36,85

 
  Дубинский Виктор

2001

 
  Семикашева Алена

2005

 
  Бабихин Максим

2001

Кочубеевское

2.27,71

л

 
9 Залевская Элина

2003

 

39,85

 

 
  Кривонос Артем

2002

 

 

 
  Мищенко Ангелина

2002

 

 

 
  Ткаченко Данил

2000

Ставрополь

дк

0

 

 

2 день – 31 октября, четверг, 10.00

200м комплексное плавание

девочки 2003 г.р. и моложе

1 Полещук Екатерина

2003

Невинномысск–1

2.52,15

II

20

Миронова О.В., Миронов В.И.
2 Шомахова Диана

2003

Невинномысск–1

2.56,50

II

17

Миронов В.И., Миронова О.В.
3 Зиник Ксения

2003

Пятигорск

2.58,22

II

15

Зиник А.К., И.Н.
4 Шилова Наталья

2003

Невинномысск–2

3.04,81

III

14

Миронова О.В., Миронов В.И.
5 Кияшко Елизавета

2003

Кочубеевское

3.10,69

III

13

Смирнова В.В.
6 Горянская Алена

2004

Пятигорск

3.11,66

III

12

Зиник Н.К.
7 Волгунова Анастасия

2004

Ессентуки

3.17,28

III

11

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
8 Железовская Анастасия

2003

Ессентуки

3.21,93

III

10

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
9 Непьющая Инна

2003

Невинномысск–2

3.23,28

III

9

Миронова О.В., Миронов В.И.
10 Залевская Элина

2003

Ставрополь

3.24,37

III

8

Сырых А.В.
11 Рыбникова Анна

2004

Невинномысск

3.27,91

Iюн

л

Щитова С.А.
12 Серменова Карина

2004

Ессентуки

3.31,75

Iюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
13 Мирзоян Виктория

2003

Невинномысск-2

3.32,44

Iюн

7

Миронов В.И., Миронова О.В.
14 Кулевская Полина

2003

Ставрополь

3.32,50

Iюн

л

Сырых А.В.
15 Рослик Екатерина

2003

Пятигорск

3.33,59

Iюн

л

Красковская Е.О.
16 Брянцева Алиса

2003

Ставрополь

3.36,03

Iюн

6

Сырых А.В.
17 Старостина Эвелина

2004

Ессентуки

3.37,72

Iюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
18 Фомина Анастасия

2004

Ессентуки

3.38,16

Iюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
19 Сержантова Дарья

2003

Ставрополь

3.44,60

Iюн

л

Сырых А.В.
20 Цыбулькина Анастасия

2004

Ессентуки

3.44,81

Iюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
21 Дадаева Дарина

2003

Ессентуки

3.50,56

Iюн

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
22 Брянцева София

2003

Ставрополь

3.56,29

IIюн

л

Сырых А.В.
23 Рубанова Арина

2006

Невинномысск

3.58,15

IIюн

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
24 Егорова Полина

2003

Буденновск

4.01,78

IIюн

5

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
25 Лебедева Юлия

2003

Буденновск

4.02,19

IIюн

4

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
26 Семикашева Алена

2005

Кочубеевское

4.08,19

IIюн

3

Смирнова В.В.
27 Афонина Анастасия

2003

Невинномысск

4.23,41

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
28 Халилова Екатерина

2004

Невинномысск

4.30,62

IIюн

л

Шарапатин Ю.А.

девочки 2002 г.р.

1 Быхкало Инна

2002

Ессентуки

2.42,81

II

20

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
2 Токарева Алена

2002

Ессентуки

2.48,25

II

17

Траушкин Э.В.,  Сидорова Л.И.
3 Бокова Анастасия

2002

Невинномысск–1

3.00,28

II

15

Игнатенко Е.С.
4 Турок Анастасия

2002

Кочубеевское

3.02,97

III

14

Смирнова В.В.
5 Бобылева Екатерина

2002

Невинномысск–1

3.05,28

III

13

Игнатенко Е.С.
6 Жердева Алина

2002

Пятигорск

3.07,09

III

12

Красковская Е.О.
7 Дудкина Валерия

2002

Буденновск

3.09,53

III

11

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
8 Руф Екатерина

2002

Кочубеевское

3.11,18

III

л

Чернышева Т.Н.
9 Чеснокова Мария

2002

Ессентуки

3.12,04

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
10 Ашурбекова Вероника

2002

Кочубеевское

3.13,60

III

л

Чернышева Т.Н.
11 Скрыпникова Юлия

2002

Кочубеевское

3.17,97

III

10

Чернышева Т.Н.
12 Каледина Елена

2002

Ессентуки

3.19,57

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
13 Мотышен Валерия

2002

Пятигорск

3.24,79

III

9

Зиник Н.К.
14 Казеко Валерия

2002

Невинномысск–2

3.26,12

Iюн

8

Игнатенко Е.С.
15 Орехова Александра

2002

Буденновск

3.38,16

Iюн

7

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
16 Маршуба Ксения

2002

Пятигорск

3.38,97

Iюн

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
17 Азарян Маргарита

2002

Ставрополь

4.06,81

IIюн

л

Аксенова Н.С.
18 Мищенко Ангелина

2002

Ставрополь

д/к

0

Сырых А.В.
19 Данилова Валерия

2002

Ессентуки

д/к

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
20 Толоконникова Анна

2002

Ставрополь

д/к

0

Сырых А.В.
21 Квиткина Софья

2002

Кочубеевское

д/к

л

Смирнова В.В.

мальчики 2001 г.р. и моложе

1 Дорошенко Никита

2001

Ессентуки

2.35,78

II

20

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
2 Юндалов Даниил

2001

Невинномысск–1

2.36,04

II

17

Щитова С.А.
3 Москаленко Максим

2001

Невинномысск–2

2.36,78

II

15

Миронова О.В., Миронов В.И.
4 Мехдиев Абдулла

2001

Невинномысск–1

2.38,38

II

14

Миронова О.В., Миронов В.И.
5 Бабихин Максим

2001

Кочубеевское

2.38,56

II

13

Смирнова В.В.
6 Фанда Антон

2001

Кочубеевское

2.39,97

II

12

Смирнова В.В.
7 Джавадян Ваге

2001

Железноводск

2.40,25

II

л

Диогенова Т.В.
8 Вовенко Данил

2001

Пятигорск

2.42,53

III

11

Зиник Н.К.
9 Семитко Александр

2001

Пятигорск

2.43,16

III

10

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
10 Кулинич Илья

2001

Невинномысск

2.46,97

III

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
11 Басюк Николай

2001

Невинномысск

2.47,15

III

15

Щитова С.А.
12 Леппик Андрей

2002

Ессентуки

2.47,54

III

9

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
13 Глущенко Владислав

2001

Невинномысск

2.48,51

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
14 Соколов Илья

2001

Железноводск

2.48,54

III

л

Диогенова Т.В.
15 Деманов Сергей

2001

Пятигорск

2.48,72

III

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
16 Мурашко Андрей

2001

Буденновск

2.50,57

III

8

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
17 Рамалданов Марк

2002

Невинномысск

2.50,69

III

л

Щитова С.А.
18 Никитенко Максим

2002

Невинномысск

2.50,81

III

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
19 Шепелев Даниил

2001

Кочубеевское

2.51,38

III

л

Смирнова В.В.
20 Мухин Руслан

2001

Невинномысск

2.51,62

III

л

Щитова С.А.
21 Герасименко Марк

2002

Невинномысск

2.52,53

III

л

Игнатенко Е.С.
22 Сазонов Иван

2001

Железноводск

2.53,15

III

л

Диогенова Т.В.
23 Степин Максим

2002

Пятигорск

2.53,19

III

л

Зиник Н.К.
24 Правдюк Назар

2001

Невинномысск–2

2.53,72

III

7

Щитова С.А.
25 Сергиенко Владислав

2001

Ставрополь

2.55,47

III

6

Козлов А.Г.
26 Игнатенко Вячеслав

2002

Невинномысск

2.55,75

III

л

Игнатенко Е.С.
27 Довгаль Илья

2001

Невинномысск

2.57,94

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
28 Колбаса Алексей

2001

Железноводск

2.58,12

III

л

Диогенова Т.В.
29 Кириенко Антон

2001

Кочубеевское

2.58,15

III

л

Чернышева Т.Н.
30 Кривонос Артем

2002

Ставрополь

2.58,37

III

5

Козлов А.Г.
31 Михалев Аким

2002

Невинномысск

2.59,56

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
32 Анаников Одиссей

2001

Невинномысск

2.59,78

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
33 Ташлыцкий Даниил

2001

Ессентуки

3.00,12

III

л

Траушкин Э.В.,  Сидорова Л.И.
34 Яворский Павел

2001

Буденновск

3.01,50

III

4

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
35 Маркович Даниил

2001

Ессентуки

3.02,19

III

л

Траушкин Э.В.,  Сидорова Л.И.
36 Абраменко Никита

2001

Невинномысск

3.02,68

III

л

Щитова С.А.
37 Хохлов Александр

2001

Ессентуки

3.02,75

III

л

Траушкин Э.В.,  Сидорова Л.И.
38 Колобихин Захар

2002

Невинномысск

3.08,72

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
39 Валько Александр

2002

Невинномысск

3.08,87

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
40 Рыжков Даниил

2001

Пятигорск

3.09,81

Iюн

л

Антипина Е.А.
41 Князев Сергей

2002

Пятигорск

3.10,88

Iюн

л

Чернов В.И., Набокова В.Ю.
42 Бойков Василий

2001

Невинномысск

3.12,51

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
43 Бубырь Данил

2001

Ставрополь

3.16,19

Iюн

л

Козлов А.Г.
44 Корж Никита

2002

Пятигорск

3.19,06

Iюн

л

Зиник Н.К.
45 Подсвиров Егор

2002

Невинномысск

3.20,19

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
46 Давыдов Александр

2002

Ессентуки

3.20,34

Iюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
47 Колобихин Макар

2003

Невинномысск

3.25,59

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
48 Грушин Никита

2002

Ессентуки

3.27,82

Iюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
49 Жуков Евгений

2002

Невинномысск

3.32,03

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
50 Желтов Максим

2003

Невинномысск

3.33,90

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
51 Ганнов Максим

2003

Ессентуки

3.34,93

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
52 Асмолов Максим

2002

Невинномысск

3.36,11

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
53 Чугунов Алексей

2003

Невинномысск

3.41,50

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
54 Салтамурадов Глеб

2003

Ессентуки

3.42,97

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
55 Борисов Андрей

2003

Невинномысск

3.46,97

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
56 Орфанов Илья

2003

Ессентуки

3.48,91

IIюн

л

Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.
57 Шаргородский Антон

2003

Невинномысск

3.54,32

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
58 Гостевский Владимир

2004

Невинномысск

4.06,85

IIюн

л

Игнатенко Е.С.
59 Дубровин Виталий

2003

Невинномысск

4.11,19

IIюн

л

Щепотьева Л.Н.
60 Турапин Станислав

2003

Невинномысск

д/к

л

Игнатенко Е.С.
61 Мазурин Данил

2002

Пятигорск

д/к

л

Зиник Н.К.
62 Шумаков Егор

2002

Невинномысск

д/к

л

Миронов В.И., Миронова О.В.
63 Чумаченко Марк

2003

Невинномысск

д/к

л

Игнатенко Е.С.
64 Лешуков Илья

2002

Невинномысск

д/к

л

Игнатенко Е.С.
65 Пеньков Владислав

2003

Невинномысск

д/к

л

Щитова С.А.
66 Шастин Руслан

2002

Невинномысск

д/к

л

Игнатенко Е.С.
67 Басов Никита

2001

Невинномысск

д/к

л

Щитова С.А.

мальчики 2000 г.р.

1 Рудианов Алексей 2000 Невинномысск–1

2.23,25

I

20

Миронов В.И., Миронова О.В.
2 Челомбицкий Дмитрий 2000 Ессентуки

2.25,84

II

17

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
3 Должиков Денис 2000 Невинномысск

2.28,46

II

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
4 Константинов Данил 2000 Ессентуки

2.33,31

II

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
5 Бунов Владислав 2000 Пятигорск

2.34,09

II

15

Красковская Е.О.
6 Глазков Родион 2000 Ессентуки

2.36,62

II

14

Траушкин Э.В.,  Сидорова Л.И.
7 Малинкин Михаил 2000 Невинномысск

2.36,97

II

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
8 Литвинов Евгений 2000 Невинномысск–2

2.37,71

II

13

Миронова О.В., Миронов В.И.
9 Желтов Владислав 2000 Невинномысск–1

2.37,72

II

12

Игнатенко Е.С.
10 Петренко Александр

2000

Невинномысск

2.38,94

II

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
11 Парахин Семен 2000 Невинномысск

2.39,53

II

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
12 Дубинский Максим 2001 за 2000 Кочубеевское

2.40,10

II

11

Чернышева Т.Н.
13 Хутиев Рахман 2000 Ессентуки

2.40,59

II

л

Траушкин Э.В.,  Сидорова Л.И.
14 Выдыш Александр 2000 Невинномысск

2.41,75

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
15 Плечиков Ярослав 2000 Пятигорск

2.42,34

III

л

Красковская Е.О.
16 Чопа Виктор 2000 Пятигорск

2.42,81

III

10

Красковская Е.О., Головнева О.О.
17 Чехурский Юрий 2000 Пятигорск

2.43,00

III

л

Зиник Н.К.
18 Камаев Александр 2000 Ессентуки

2.43,99

III

л

ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н
19 Крупин Даниил 2000 Невинномысск

2.45,00

III

л

Щитова С.А.
20 Васильев Роман 2000 Буденновск

2.45,30

III

9

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
21 Дубинский Виктор 2001 за 2000 Кочубеевское

2.45,69

III

8

Чернышева Т.Н.
22 Шуст Владимир 2000 Невинномысск

2.47,46

III

л

Щитова С.А.
23 Кузьмин Владимир

2000

Невинномысск

2.48,22

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
24 Шамхалян Александр 2000 Пятигорск

2.50,65

III

л

Красковская Е.О., Гожанская Л.П.
25 Мехтиев Фарид

2000

Невинномысск

2.52,66

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
26 Драгилев Валентин

2000

Кочубеевское

2.53,39

III

л

Смирнова В.В.
27 Ткаченко Данил 2000 Ставрополь

2.53,43

III

7

Козлов А.Г.
28 Привалов Владимир

2000

Невинномысск

2.53,72

III

л

Миронова О.В., Миронов В.И.
29 Ангелов Николай 2000 Кочубеевское

2.54,16

III

л

Чернышева Т.Н.
30 Соловьев Денис 2000 Ставрополь

2.55,32

III

6

Козлов А.Г.
31 Афонин Илья 2000 Невинномысск–2

2.55,72

III

5

Щитова С.А.
32 Зацарин Генрих

2000

Пятигорск

2.58,40

III

л

Красковская Е.О.
33 Шайдаров Глеб

2000

Пятигорск

3.04,18

III

л

Красковская Е.О., Гожанская Л.П.
34 Ковтунов Евгений

2000

Невинномысск

3.06,19

Iюн

л

Игнатенко Е.С.
35 Дудкин Данила

2000

Буденновск

3.14,69

Iюн

4

Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.
36 Суйдумов Артем

2000

Кочубеевское

3.16,69

Iюн

л

Смирнова В.В.
37 Лавренчук Павел

2000

Пятигорск

д/к

л

Зиник Н.К.

 

Эстафета 4х50м комбинированная, смешанная

1 Шомахова Диана

2003

38,88

 
  Рудианов Алексей

2000

 
  Полещук Екатерина

2003

 
  Желтов Владислав

2000

Невинномысск-1

2.16,40

40

 
2 Быхкало Инна

2002

 

37,59

 
  Челомбицкий Дмитрий

2000

 

 
  Токарева Алена

2002

 

 
  Дорошенко Никита

2001

Ессентуки

2.16,65

34

 

 
3 Жердева Алина

2002

 

39,48

 
  Бунов Владислав

2000

 

 
  Зиник Ксения

2003

 

 
  Чопа Виктор

2000

Пятигорск

2.23,72

30

 

 
4 Турок Анастасия

2002

 

39,97

 
  Бабихин Максим

2001

 

 
  Кияшко Елизавета

2003

 

 
  Фанда Антон

2001

Кочубеевское

2.25,06

28

 

 
5 Дудкина Валерия

 

39,87

 
  Васильев Роман

 

 
  Орехова Александра

 

 
  Мурашко Андрей

Буденновск

2.25,13

26

 

 
6 Железовская Анастасия

2003

 

41,06

 
  Глазков Родион

2000

 

 
  Волгунова Анастасия

2004

 

 
  Леппик Андрей

2002

Ессентуки

2.28,56

л

 

 
7 Казеко Валерия

2002

 

43,53

 
  Афонин Илья

2000

 

 
  Шилова Наталья

2003

 

 
  Литвинов Евгений

2000

Невинномысск-2

2.33,62

24

 

 
8 Залевская Элина

 

45,89

 
  Сергиенко Владислав

 

 
  Мищенко Ангелина

 

 
  Ткаченко Данил

Ставрополь

2.40,00

22

 

 

 

 

ИТОГИ МНОГОБОРЬЯ:

  Фамилия, имя

г.р.

Город

Тренеры

батт

н/сп

брасс

в/ст

к/пл

 

девочки 2003 г.р. и моложе

1 Полещук Екатерина 2003 Невинномысск-1 Миронова О.В., Миронов В.И.

20

20

20

60

2 Шомахова Диана 2003 Невинномысск-1 Миронов В.И.

20

15

17

52

3 Зиник Ксения 2003 Пятигорск Зиник А.К.,И.Н.

17

20

15

52

4 Горянская Алена 2003 Пятигорск Зиник Н.К.

17

17

12

46

5 Шилова Наталья 2003 Невинномысск-2 Миронова О.В., Миронов В.И.

17

14

14

45

6 Кияшко Елизавета 2003 Кочубеевское Смирнова В.В.

15

14

13

42

7 Железовская Анастасия 2003 Ессентуки Ермишкина Н.Н., Грушина Е.П.

15

13

10

38

8 Волгунова Анастасия 2004 Ессентуки ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н

14

11

11

36

9 Залевская Элина 2003 Ставрополь Сырых А.В.

13

14

8

35

10 Непьющая Инна 2003 Невинномысск-2 Миронова О.В., Миронов В.И.

13

12

9

34

11 Брянцева Алиса 2003 Ставрополь Сырых А.В.

15

10

6

31

12 Мирзоян Виктория 2003 Невинномысск-2 Миронов В.И. Миронова О.В.,

12

11

7

30

13 Егорова Полина 2003 Буденновск Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

12

9

5

26

14 Семикашева Алена 2005 Кочубеевское Смирнова В.В.

10

12

3

25

15 Лебедева Юлия 2003 Буденновск Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

13

8

4

25

девочки 2002 г.р.

1 Быхкало Инна 2002 Ессентуки ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н

20

20

20

60

2 Турок Анастасия 2002 Кочубеевское Смирнова В.В.

17

20

14

51

3 Бокова Анастасия 2002 Невинномысск-1 Игнатенко Е.С.

17

17

15

49

4 Бобылева Екатерина 2002 Невинномысск-1 Игнатенко Е.С.

14

17

13

44

5 Жердева Алина 2002 Пятигорск Красковская Е.О.

13

15

12

40

6 Дудкина Валерия 2002 Буденновск Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

15

12

11

38

7 Скрыпникова Юлия 2002 Кочубеевское Чернышева Т.Н.

13

14

10

37

7 Токарева Алена 2002 Ессентуки Траушкин Э.В.,  Сидорова Л.И.

20

0

17

37

9 Орехова Александра 2002 Буденновск Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

15

13

7

35

10 Мотышен Валерия 2002 Пятигорск Зиник Н.К.

15

10

9

34

11 Казеко Валерия 2002 Невинномысск-2 Игнатенко Е.С.

12

11

8

31

12 Мищенко Ангелина 2002 Ставрополь Сырых А.В.

10

14

0

24

13 Толоконникова Анна 2002 Ставрополь Сырых А.В.

0

12

0

12

мальчики 2001 г.р. и моложе

1 Юндалов Даниил 2001 Невинномысск-1 Щитова С.А.

20

20

17

59

2 Москаленко Максим 2001 Невинномысск-2 Миронова О.В., Миронов В.И.

20

14

15

49

3 Мехдиев Абдулла 2001 Невинномысск-1 Миронова О.В., Миронов В.И.

17

17

14

48

4 Дорошенко Никита 2001 Ессентуки ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н

14

12

20

46

5 Семитко Александр 2001 Пятигорск Чернов В.И., Набокова В.Ю.

15

20

10

45

6 Фанда Антон 2001 Кочубеевское Смирнова В.В.

17

15

12

44

7 Бабихин Максим 2001 Кочубеевское Смирнова В.В.

13

17

13

43

8 Вовенко Данил 2001 Пятигорск Зиник Н.К.

15

11

11

37

9 Мурашко Андрей 2001 Буденновск Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

15

13

8

36

10 Леппик Андрей 2002 Ессентуки ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н

14

12

9

35

11 Правдюк Назар 2001 Невинномысск-2 Щитова С.А.

13

14

7

34

12 Кривонос Артем 2001 Ставрополь Козлов А.Г.

12

14

5

28

12 Сергиенко Владислав 2001 Ставрополь Козлов А.Г.

13

9

6

28

14 Яворский Павел 2001 Буденновск Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

12

10

4

26

мальчики 2000 г.р.

1 Рудианов Алексей 2000 Невинномысск-1 Миронов В.И. Миронова О.В.,

20

20

20

60

2 Бунов Владислав 2000 Пятигорск Красковская Е.О.,

20

20

15

55

3 Челомбицкий Дмитрий 2000 Ессентуки ЗТК Клюкин А.Г., Табачкова Г.Н., Леппик Л.Н

17

17

17

51

4 Глазков Радион 2000 Ессентуки Траушкин Э.В.,  Сидорова Л.И.

15

17

14

46

5 Желтов Владислав 2000 Невинномысск-1 Игнатенко Е.С.

17

15

12

44

6 Литвинов Евгений 2000 Невинномысск-2 Миронова О.В., Миронов В.И.

15

14

13

42

7 Дубинский Максим 2001 за 2000 Кочубеевское Чернышева Т.Н.

14

12

11

38

8 Чопа Виктор 2000 Пятигорск Красковская Е.О., Головнева О.О.

14

13

10

37

9 Васильев Роман 2000 Буденновск Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

15

11

9

35

10 Дубинский Виктор 2001 за 2000 Кочубеевское Чернышева Т.Н.

14

10

8

32

11 Афонин Илья 2000 Невинномысск-2 Щитова С.А.

13

13

5

31

12 Ткаченко Данил 2000 Ставрополь Козлов А.Г.

12

9

7

28

13 Соловьев Денис 2000 Ставрополь Козлов А.Г.

11

8

6

25

14 Дудкин Данила 2000 Буденновск Чуйков С.Л., Рустамова Л.И.

10

7

4

21

 

ИТОГИ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА:

11

 

Невинномысск-1

 

494

22

 

Ессентуки

 

417

33

 

Пятигорск

 

406

44

 

Кочубеевское

 

367

55

 

Невинномысск-2

 

344

66

 

Буденновск

 

294

77

 

Ставрополь

 

233

 

 

 

Главный судья соревнований,    судья 1 категории                                                                 С.А.Щитова

Главный секретарь,   судья 1 категории                                                                                     Е.С. Игнатенко

 

Герб

официальный сайт ГМУ

Официальный сайт ГМУ