Результаты соревнований “День кроля”

Опубликовал 22 Октябрь 2013 в рубрике Новости. Комментарии: Комментарии к записи Результаты соревнований “День кроля” отключены

Муниципальное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования детей

детско-юношеская спортивная

школа «Рекорд» г. Невинномысска

 

Первенство г.Невинномысска по плаванию

                              «День кроля», посвященное Дню города

 

13 октября 2013 г                                                                Бассейн ДЮСШ «Рекорд» 25 м

Результаты соревнований

25 м вольный стиль

Девочки 2005г.р. и моложе

1

Хазова Полина

2005

20,12

ЩепотьеваЛ.Н.

2

Рубанова Арина

2006

20,69

Миронова О.В., Миронов В.И.

3

Яковенко Виктория

2005

21,69

Миронова О.В., Миронов В.И.

4

Шомахова Арианна

2006

21,97

Миронова О.В., Миронов В.И.

5

Селищева София

2005

23,22

ЩепотьеваЛ.Н.

6

Шевцова Ксения

2006

26,88

Щепотьева Л.Н

7

Егупова-Черевань София

2005

27,00

Щепотьева Л.Н.

Мальчики 2005г.р. и моложе

1

Гулаков Максим

2005

16,81

Миронов В.И., Миронова О.В.

2

Фирсов Виталий

2005

16,97

Миронов В.И., Миронова О.В.

3

Микайлов Максим

2005

20,03

Щепотьева Л.Н.

4

Васильев Михаил

2005

20,90

Миронова О.В., Миронов В.И.

5

Мельников Кирилл

2005

24,28

Шарапатин Ю.А.

6

Бабичев Владислав

2005

24,53

Щепотьева Л.Н.

7

Кунин Захар

2005

24,69

Щепотьева Л.Н.

8

Сорокин Глеб

2005

25,21

Щепотьева Л.Н.

9

Нефёдов Радион

2005

26,00

Шарапатин Ю.А.

10

Долгов Виктор

2005

26,28

Шарапатин Ю.А.

11

Стучилин Даниил

2005

27,40

Щепотьева Л.Н.

12

Овчинников Константин

2005

28,01

Щепотьева Л.Н.

13

Головенко Иван

2006

29,06

Миронова О.В., Миронов В.И.

14

Панков Кирилл

2005

29,72

Щепотьева Л.Н.

15

Макаренко Аркадий

2005

32,15

Щепотьева Л.Н.

50 м вольный стиль девочки

Девочки 2004г.р.

1 Рыбникова Анна

2004

37,28

I юн

Щитова С.А.
2 Халилова Екатерина

2004

46,81

II юн

Шарапатин Ю.А.
3 Дульнева Анастасия

2004

47,14

II юн

Щепотьева Л.Н.
4 Коваленко Полина

2004

47,19

II юн

Щепотьева Л.Н.
5 Максимова Ирина

2004

50,25

III юн

Щепотьева Л.Н.
6 Агапова Мария

2004

50,56

III юн

Щепотьева Л.Н.
7 Зубаха Анастасия

2004

51,22

III юн

Щепотьева Л.Н.
8 Биснек Алёна

2004

53,00

III юн

Щепотьева Л.Н.
9 Богданова Анжела

2004

55,88

III юн

Шарапатин Ю.А
10 Пушкарская Кристина

2004

59,13

III юн

Щепотьева Л.Н.

Мальчики 2004г.р.

1

Курков Кирилл

2004

36,03

II юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

2

Медведев Кирилл

2004

39,66

II юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

3

Кроттер Денис

2004

42,69

II юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

4

Силютин Сергей

2004

43,06

II юн

Щепотьева Л.Н.

5

Дивашук Артём

2004

43,53

II юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

6

Гостевский Владимир

2004

44,63

II юн

Игнатенко Е.С.

7

Талалов Тимур

2004

46,72

III юн

Шарапатин Ю.А.

8

Оборин Алексей

2004

50,37

III юн

Шарапатин Ю.А.

9

Горбунов Никита

2004

51,64

III юн

Щепотьева Л.Н.

10

Назаренко Руслан

2004

57,84

Шарапатин Ю.А.

11

Прокопенко Кирилл

2004

1.02,69

Шарапатин Ю.А.

12

Арушанян Герман

2004

1.04,31

Миронова О.В., Миронов В.И.

13

Солодов Лев

2004

1.14,03

ЩепотьеваЛ.Н.

14

Харченко Кирилл

2004

2.09,26

Шарапатин Ю.А.

15

Жендубаев Александр

2004

2.09,27

Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

16

Болдырев Александр

2004

2.11,43

Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

17

Мельников Никита

2004

2.17,45

Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

18

Арсентьев Юрий

2004

2.20,16

Шарапатин Ю.А.

19

Золотарев Сергей

2004

2.32,78

Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

20

Хныков Дмитрий

2004

2.42,33

Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

21

Вардаков Игорь

2004

2.56,68

Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

100 м вольный стиль

Девочки 2003г.р.

1

Полещук Екатерина

2003

1.15,19

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

2

Шомахова Диана

2003

1.15,85

III

Миронов В.И., Миронова О.В.

3

Шилова Наталья

2003

1.17,88

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

4

Непьющая Инна

2003

1.28,56

I юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

5

Полякова Анна

2003

1.47,62

II юн

Щепотьева Л.Н.

6

Афонина Анастасия

2003

1.51,87

II юн

Щепотьева Л.Н.

7

Валеева Алина

2003

2.13,01

II юн Шарапатин Ю.А.

8

Гаврилова Полина

2003

2.31,82

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

9

Рамалданова Влада

2003

2.32,88

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

10

Савинова Анастасия

2003

2.42,25

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Мальчики 2003г.р.

1

Скробогатов Андрей

2003

1.17,34

I юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

2

Потапов Даниил

2003

1.17,79

I юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

3

Чумаченко Марк

2003

1.18,63

I юн

Игнатенко Е.С.

4

Пингин Савелий

2003

1.19,03

I юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

5

Колобихин Макар

2003

1.23,44

I юн

Игнатенко Е.С.

6

Сылко Дмитрий

2003

1.23,68

I юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

7

Нелюбин Евгений

2003

1.24,00

I юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

8

Турапин Станислав

2003

1.24,44

II юн

Игнатенко Е.С.

9

Желтов Максим

2003

1.28,10

II юн

Игнатенко Е.С.

10

Днепров Георгий

2003

1.28,06

II юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

11

Пеньков Владислав

2003

1.31,69

II юн

Щитова С.А.

12

Бескоровайный Сергей

2003

1.32,44

II юн

Шарапатин Ю.А.

13

Чугунов Алексей

2003

1.38,50

II юн

Игнатенко Е.С.

14

Борисов Андрей

2003

1.40,04

II юн

Игнатенко Е.С.

15

Шаргородский Антон

2003

1.41,69

II юн

Игнатенко Е.С.

16

Дубровин Виталий

2003

1.50,31

II юн

Щепотьева Л.Н.

17

Рогозный Ростислав

2003

1.58,19

II юн

Игнатенко Е.С.

18

Пересыпайло Николай

2003

1.59,96

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

19

Поспелов Владимир

2003

2.15,27

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

20

Юргилевич Николай

2003

2.19,37

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

21

Вербовный Кирилл

2003

2.27,89

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

22

Шликер Леон

2003

2.32,43

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

23

Чужинов Иван

2003

2.34,64

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

24

Бавицкий Руслан

2003

2.35,23

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

25

Шабельников Егор

2003

2.38,48

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

26

Финогенов Валерий

2003

2.42,34

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

27

Медведев Константин

2003

2.55,58

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

28

Подпружный Андрей

2003

3.41,09

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Девочки 2002г.р.

1

Бокова Анастасия

2002

1.14,16

III

Игнатенко Е.С.

2

Казеко Валерия

2002

1.21,22

III

Игнатенко Е.С.

3

Степаненко Анна

2002

1.23,47

I юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

4

Невзорова Анна

2002

3.10,66

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Мальчики 2002г.р.

1

Кучугуров Данила

2002

1.07,28

III

Миронов В.И., Миронова О.В.

2

Герасименко Марк

2002

1.11,06

III

Игнатенко Е.С.

3

Игнатенко Вячеслав

2002

1.11,47

III

Игнатенко Е.С.

4

Рамалданов Марк

2002

1.11,88

III

Щитова С.А.

5

Никитенко Максим

2002

1.12,29

III

Миронов В.И., Миронова О.В.

6

Михалёв Аким

2002

1.15,75

I юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

7

Колобихин Захар

2002

1.16,90

I юн

Игнатенко Е.С.

8

Подсвиров Егор

2002

1.18,66

I юн

Игнатенко Е.С.

9

Валько Александр

2002

1.18,69

I юн

Игнатенко Е.С.

10

Шумаков Егор

2002

1.21,25

I юн

Миронов В.И., Миронова О.В.

11

Зинченко Владимир

2002

1.25,47

II юн

Игнатенко Е.С.

12

Шастин Руслан

2002

1.26,75

II юн

Игнатенко Е.С.

13

Асмолов Максим

2002

1.30,09

II юн

Игнатенко Е.С.

14

Лешуков Илья

2002

1.34,47

II юн

Игнатенко Е.С.

15

Хунхадзе Вахтанг

2002

1.50,00

II юн

Шарапатин Ю.А.

16

Литвинов Роман

2002

1.52,00

II юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

17

Спиридонов Артем

2002

2.19,97

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

18

Ануфриев Андрей

2002

2.21,16

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

19

Чапель Кирилл

2002

2.23,65

II юн Шарапатин Ю.А.

20

Жуков Георгий

2002

2.30,12

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

21

Шабельников Артем

2002

2.38,48

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

22

Кобзарь Александр

2002

2.47,88

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

23

Савченко Даниил

2002

2.57,28

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Девочки 2001г.р.

1

Полещук Анна

2001

1.06,69

II

Миронова О.В., Миронов В.И.

2

Чкония Мадина

2001

1.07,40

II

Миронова О.В., Миронов В.И.

3

Дорошко Анна

2001

1.12,09

III

Щитова С.А.

4

Руденко Анастасия

2001

1.14,69

III

Игнатенко Е.С.

5

Хорешко Анна

2001

1.19,56

III

Щитова С.А.

6

Терентьева Екатерина

2001

1.21,75

III

Игнатенко Е.С.

7

Селищева Дарья

2001

1.33,86

I юн

Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Мальчики 2001г.р.

1

Мехдиев Абдулла

2001

1.05,94

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

2

Юндалов Даниил

2001

1.06,04

III

Щитова С.А.

3

Москаленко Максим

2001

1.07,12

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

4

Кулинич Илья

2001

1.07,22

III

Миронов В.И., Миронова О.В.

5

Басюк Николай

2001

1.10,37

III

Щитова С.А.

6

Глущенко Влад

2001

1.10,42

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

7

Тигин Владимир

2001

1.12,34

III

Миронов В.И., Миронова О.В.

8

Басов Никита

2001

1.13,31

I юн

Щитова С.А.

9

Мухин Руслан

2001

1.13,69

I юн

Щитова С.А.

10

Правдюк Назар

2001

1.13,94

I юн

Щитова С.А.

11

Маргарян Ваге

2001

1.14,06

I юн

Щитова С.А.

12

Абраменко Никита

2001

1.14,21

I юн

Щитова С.А.

13

Довгаль Илья

2001

1.14,59

I юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

14

Падерин Артём

2001

1.14,81

I юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

15

Анаников Одиссей

2001

1.18,88

I юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

16

Бойков Василий

2001

1.20,87

I юн

Игнатенко Е.С.

17

Спиридонов Игорь

2001

1.58,24

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

18

Чернов Александр

2001

2.29,50

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

19

Саламов Артем

2001

2.38,73

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

20

Шестеркин Эдуард

2001

2.48,84

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

21

Гринь Роман

2001

3.05,93

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Девочки 2000г.р.

1

Моргунова Марина

2000

1.08,81

II

Миронова О.В., Миронов В.И.

2

Каткова Диана

2000

1.10,82

II

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

3

Брагина Софья

2000

1.18,38

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

Мальчики 2000г.р.

1

Рудианов Алексей

2000

58,56

II

Миронов В.И., Миронова О.В.

2

Должиков Денис

2000

1.00,88

II

Миронова О.В., Миронов В.И.

3

Желтов Владислав

2000

1.02,63

II

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

4

Литвинов Евгений

2000

1.05,10

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

5

Малинкин Михаил

2000

1.06,41

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

6

Крупин Даниил

2000

1.07,09

III

Щитова С.А.

7

Парахин Семён

2000

1.07,56

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

8

Петренко Александр

2000

1.07,59

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

9

Выдыш Александр

2000

1.08,59

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

10

Шуст Владимир

2000

1.09,78

III

Щитова С.А.

11

Мехтиев Фарид

2000

1.10,03

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

12

Привалов Владимир

2000

1.11,59

III

Миронова О.В., Миронов В.И.

13

Афонин Илья

2000

1.12,31

III

Щитова С.А.

14

Ковтунов Евгений

2000

1.14,19

I юн

Игнатенко Е.С.

15

Кузьмин Владимир

2000

1.15,88

I юн

Миронова О.В., Миронов В.И.

16

Костецкий Егор

2000

1.32,97

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

17

Плотвин Алексей

2000

1.35,42

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

18

Шмойлов Кирилл

2000

1.40,15

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

19

Латынов Александр

2000

1.42,41

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

20

Кумбиев Евгений

2000

1.45,93

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

21

Петрищев Максим

2000

1.49,13

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

22

Сурин Александр

2000

1.49,97

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

23

Ходарев Иван

2000

1.55,58

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

24

Стрижко Никита

2000

2.03,38

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

25

Мирской Виктор

2000

2.17,25

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

26

Дотков Денис

2000

2.30,22

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Девочки 1999г.р. и старше

1

Букреева Ольга

1998

1.03,97

I

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

2

Харченко Валерия

1996

1.04,16

II

Миронов В.И., Миронова О.В.

3

Сотникова Татьяна

1998

1.05,28

II

Миронов В.И., Миронова О.В.

4

Радаева Екатерина

1998

1.06,44

II

Миронов В.И., Миронова О.В.

5

Михайленко София

1998

1.11,04

II

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

6

Бочарова Ульяна

1999

1.14,54

III

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

7

Абрахимова Ксения

1997

1.15,03

III

Щитова С.А.

8

Лазарева Мария

1998

1.18,62

III

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

Мальчики 1999г.р.

1

Друзякин Владислав

1999

59,78

II

Миронова О.В., Миронов В.И.

2

Саенко Фёдор

1999

1.01,66

II

Миронова О.В., Миронов В.И.

3

Генералов Сергей

1999

1.01,81

II

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

4

Папко Юрий

1999

1.02,89

II

Миронов В.И., Миронова О.В.

5

Журавлёв Леонид

1999

1.02,94

II

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

6

Чертков Сергей

1999

1.03,78

II

Щитова С.А.

7

Дивашук Максим

1999

1.03,75

II

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

8

Юрченко Владислав

1999

1.06,34

III

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

9

Панов Михаил

1999

1.09,25

III

Миронов В.И., Миронова О.В.

10

Чернышов Даниил

1999

1.09,65

III

Игнатенко Е.С.

11

Бакай Дмитрий

1999

1.49,43

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

12

Веселов Ростислав

1999

2.05,88

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

13

Власенко Валерий

1999

2.12,58

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Мальчики 1998г.р.

1

Гречкин Артём

1998

53,72

I

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

2

Мирошников Николай

1998

58,59

II

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

3

Пенигин Александр

1998

59,53

II

Миронов В.И., Миронова О.В.

3

Шуралёв Виталий

1998

59,53

II

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

5

Кроттер Александр

1998

59,93

II

Щитова С.А.

6

Марковчин Кирилл

1998

1.00,20

II

Игнатенко Е.С., Матюшенко Е.А.

7

Войло Никита

1998

1.04,66

III

Игнатенко Е.С., Матюшенко Е.А.

8

Колесников Даниил

1998

1.05,00

III

Игнатенко Е.С., Терлеева Е.В.

9

Сафаров Руслан

1998

1.06,54

III

Игнатенко Е.С., Матюшенко Е.А.

10

Фесечко Александр

1998

1.19,76

I юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

11

Тишков Александр

1998

1.25,02

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

12

Винокуров Никита

1998

1.32,33

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

13

Эльсаев Адам

1998

2.10,26

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

Мальчики 1997г.р. и старше

1

Абрахимов Игорь

1997

56,98

I

Щитова С.А.

2

Привалов Илья

1997

57,18

II

Щитова С.А.

3

Клименко Богдан

1997

59,10

II

Миронов В.И., Миронова О.В.

4

Бурлачко Артём

1997

1.02,28

II

Игнатенко Е.С., Матюшенко Е.А.

5

Туманов Денис

1997

1.05,94

III

Щитова С.А.

6

Кротов Игорь

1997

1.08,21

III

Щитова С.А.

7

Дубиков Никита

1997

1.09,06

III

Щитова С.А.

8

Меховский Сергей

1996

1.15,89

I юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

9

Бирюков Максим

1997

1.18,43

I юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

10

Туманов Владислав

1997

1.24,39

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

11

Третьяков Кирилл

1997

1.29,26

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

12

Козуб Владислав

1996

1.45,56

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

13

Сахнов Алексей

1997

2.09,09

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

14

Черкашин Денис

1997

2.16,35

II юн Семина Л.А., Чаплыгина Н.Н.

 

 

 

  Главный судья,

  судья 1 категории                                                                                    В.И.Миронов

 

 

 

  Главный секретарь,

  судья 1 категории                                                                                     О.В. Миронова

Герб

официальный сайт ГМУ

Официальный сайт ГМУ